Cubren jornadas laborales por horas impartiendo clases por asignatura afines a su formación y desarrollo profesional

Lic. Abril Trinidad Bustamante Peralta abril.bustamanteper@uaem.edu.mx
Mtro. Aciel Martín Rivadeneyra Aguirre aciel.rivadeneyraagu@uaem.edu.mx
Mtra. Adriana Figueroa Muñoz Ledo ledo.figueroamun@uaem.edu.mx
Lic. Alan Aceves Arteaga alan.aceves@uaem.edu.mx
Dr. Antonio Makhlouf Akl antonio.makhlouf@uaem.edu.mx
Lic. Bianca Vanessa Farias Bahena bianca.farias@uaem.edu.mx
Lic. Carolina Valdez Calderón carolina.valdez@uaem.edu.mx
Mtra. Cindy Patricia Acuña Albores cindy.acunaalb@uaem.edu.mx
Lic. Edgardo Mendoza Ozuna edgardo.mendozaozu@uaem.edu.mx
Dra. Emma Yanet Flores Zamorano emma.floreszam@uaem.edu.mx
Mtro. Esteban Martínez Preciado esteban.martinezpre@uaem.edu.mx
Dra. Gabriela de la Hoz Abdó gabriela.hozabd@uaem.edu.mx
Lic. Georgina Cecilia Salazar Bustamante georgina.salazarbus@uaem.edu.mx
Mtro. Hugo César Razo Valdivia hugo.razo@uaem.edu.mx
Mtro. Ilán Santiago Leboreiro Reyna ilan.leboreirorey@uaem.edu.mx
Lic. Isaac Jhonatan Lara Ochoa isaac.laraoch@uaem.edu.mx
Lic. Ismael Tavera Nava ismael.tavera@uaem.edu.mx
Mtra. Itzel Alonso Carillo itzel.alonso@uaem.edu.mx
Mtro. Jaime Luis Brito Vázquez jaime.britov@uaem.edu.mx
Mtra. Jessica Segura Ocampo jessica.seguraoa@uaem.edu.mx
Mtro. José Teodoro Lavín León jose.lavinleo@uaem.edu.mx
Mtro. Juan Ángel León juan.angelleo@uaem.edu.mx
Lic. Julio Cesar Alanís López julio.alanislop@uaem.edu.mx
Lic. Liliana Hernández Molinar liliana.hernandezmol@uaem.edu.mx
Mtra. Lizandra Cedeño Villalba lizandra.cedenovil@uaem.edu.mx
Mtro. Lucio Rogelio Ávila Moreno lucio.avilamor@uaem.edu.mx
Lic. Luis Alfredo Cortés Álvarez luis.cortesalv@uaem.edu.mx
Lic. Luis Ernesto Sandoval Moya luis.sandovalmoya@uaem.edu.mx
Mtra. Ariadna María Hernández de la Torre ariadna.hernandezdel@uaem.edu.mx
Lic. Marcos Férnandez Cruz marcos.fernandezcr@uaem.edu.mx
Lic. Michele Muris Torreblanca michele.murist@uaem.edu.mx
Lic. Misael Morales Jerónimo misael.morales@uaem.edu.mx
Mtra. Mónica Elizabeth Luna Meza monica.lunamez@uaem.edu.mx
Lic. Nelly Adriana Ramírez Olayo nelly.ramirez@uaem.edu.mx
Lic. Omar Torres Cabrera omar.torrescab@uaem.edu.mx
Dra. Percy Valeria Cinta Dávila percy.cintadv@uaem.edu.mx
Lic. René de Jesús Alvear Ocampo rene.alvear@uaem.edu.mx
Lic. Sonalí Arias Carranco sonali.arias@uaem.edu.mx
Dra. Verónica Lara López veronica.laralop@uaem.edu.mx
Lic. Víctor Emmanuel Gutiérrez Delgado victor.gutierrezdel@uaem.edu.mx
Dr. Víctor Hugo Sánchez Reséndiz victor.sanchezres@uaem.edu.mx
Mtra. Xóchitl Priscila González Berrelleza xochitl.gonzalezber@uaem.edu.mx
Dra. Zoraida García Carreño zoraida.garciacar@uaem.edu.mx
Mtro. Zuriel Vargas Bahena zuriel.vargas@uaem.edu.mx